IKEA KOMPLEMENT (ИКЕА КОМПЛИМЕНТ) 10446604
- Передняя направляющая для ящиков, белая, 75x58 см
Нижняя часть ящика:
ДВП, Акриловая краска, Бумажная пленка
Передняя рама ящика:
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Сторона ящика/Задняя часть ящика:
ДСП, Бумажная пленка
Внутренний каркас:
ДВП, Бумажная пленка
104 466,04
Гарантия 10 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Встроенный демпфер позволяет закрывать медленно, тихо и мягко.
Коробки КОМПЛИМЕНТ идеально помещаются в этот ящик и помогают разложить носки, шарфы и другие мелкие предметы, не занимая много места.
В ящике находится примерно 12 пар сложенных брюк или 20 футболок.
Доступен продукт различной ширины и глубины.
Направляющие ящика включены.
Ола Вильборг
Руководство пользователя
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протирать сухой тканью.
Материалы и уходМатериалыДно ящика:ДВП, Акриловая краска, Бумажная пленка Фронтальная рама ящика:ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка Царга ящика/ Задняя стенка ящика:ДВП, Бумажная пленкаВнутренний каркас:ДВП, Бумажная пленкаУход
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протирать чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 104.466.04 |
| Глубина ящика (внутренняя) | 53,3 см |
| Каркас, глубина | 58 см |
| Каркас, ширина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина ящика (внутренняя) | 65,1 см |
- Цена: 2 682 ₴



