IKEA Комплект мебели садовой SJÄLLAND (ИКЕА ШЭЛЛАНД) 79267124
- Стол+4 кресел, садовый, темно-серый, Frösön/Duvholmen темно-серый
Подставка, внешний/ столешница, садовый:
алюминий, Полиэстерное порошковое покрытие
Стул с регулируемой спинкой, огр:
Сиденье/ Задняя часть/ Каркас сиденья/ Каркас мост/ Рама для ножек/ Спинка: алюминий, Полиэстерное порошковое покрытие
механизм раз диван: сталь, гальванизация
Ножка: полипропилен
Диаметр poducha сиденья/испарения:
Покрытие: нетканый полипропилен
Наполнитель: полиэстерная вата
Заполнение внутри: пенополиуретан
Покрытие подушки сиденья/спинки:
100% полиэстер
Спинку кресла можно установить в шести различных положениях.Легко сложить и отставить в сторону.Стул-это монтируемая на заводе-изготовителе, поэтому вы можете сразу начать им пользоваться.Отверстие в центре стола, что делает размещенный в нем зонтик является стабильным.Материал, из которого изготавливается мебель, не требует технического обслуживания.Легко поддерживать в чистоте - достаточно протереть влажной тканью.Мебель прочная, легкая и не требует технического обслуживания, так как выполнен из стали и алюминия.
Руководство по эксплуатации
Подушка внутренняя
Не стирать
Не отбеливать
Не сушить в стирально-сушильной машине
Не гладить.
Не подвергать химической чистке
Наволочка на подушку
Машинная стирка макс. 40°C обычная программа.
Перед стиркой застегни молнию.
Не отбеливать
Можно сушить в сушилке, при низких температурах (макс. 60°C).
Гладить при температуре макс. 110°C.
Не подвергать химической чистке
Мебель
Лучший способ продлить срок службы садовой мебели является их регулярная очистка и niepozostawianie на открытом воздухе без защиты дольше, чем это необходимо.
Мытье: мягким roztowrem щелоком.
Уход: не требует специального лечения.
Главная информация
Длина: 156 см
Ширина: 90 см
Высота: 73 см
Проект:
David Wahl/Ева Лиля Löwenhielm/IKEA of Sweden
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 792.671.24 |
| Виды комплектов | Стол + 4 кресла |
| Высота стола | 103 см |
| Длина стола | 156 см |
| Категория | Комплекты мебели для сада Ikea |
| Подушки для сидений | Серый |
| Ширина стола | 56 см |
- Цена: 41 804 ₴










