IKEA Кресло LIDHULT (ИКЕА ЛИДГУЛЬТ) 59257003
- Кресло, темно-коричневый
Раздел 1-местный:
Основные части: лицевая кожа коровьей окрашенные; поверхность deseniowana, пигментированной и impregnowana
Пружина зиг-заг/ металлические Детали/ Пружины карманного типа: сталь
Детали из ткани с покрытием: 25% хлопок, 75% полиэстер, 100% полиуретан
Каркас: массив дерева, фанера, дсп, пенополиуретан 20 кг/м3, полиэстерная вата, полиэстерная вата, нетканый полипропилен, нетканый полипропилен, двп
части из пластика: полипропилен
Подушка сиденья: пенополиуретан высокой эластичности (холодная пена) 35 кг/м3, нетканый полипропилен, полиэстерная вата, вставка filcowa, шарики из полиэстерного волокна
Подушка задняя: пенополиуретан высокой эластичности (холодная пена) 23 кг/м3, пенополиуретан 30 кг/м3, нетканый полипропилен, полиэстерная вата, полиэстерная вата, шарики из полиэстерного волокна
Подушка: нетканый полипропилен, шарики из полиэстерного волокна
Подлокотник:
Основные части: лицевая кожа коровьей окрашенные; поверхность deseniowana, пигментированной и impregnowana
Каркас: массив дерева, фанера, дсп, картон, полиэстерная вата, нетканый полипропилен, двп, пенополиуретан 30 кг/м3, пенополиуретан 25 кг/м3
Детали из ткани с покрытием: 25% хлопок, 75% полиэстер, 100% полиуретан
Бесплатная гарантия 10 лет. Условия гарантии-в гарантийной брошюре.
Руководство по эксплуатации
Покрытие
Очищать от пыли
Протирать влажной тканью
Рама
Очищать от пыли
Протирать влажной тканью
Главная информация
Высота с poduchami спинки: 102 см
Высота спинки: 76 см
Ширина: 119 см
Глубина: 98 см
Высота: 7 см
Ширина сиденья: 71 см
Глубина сиденья: 53 см
Высота сиденья: 45 см
Проект:
Хенрик Preutz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 592.570.03 |
| Вид мебели | Кресло |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 98 см |
| Глубина сидения | 53 см |
| Другие цвета | Черный |
| Жесткость | Мягкий |
| Каркас | Дерево, Фанера, ДСП |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | Эргономичные, С подголовником |
| Назначение мебели | Для чтения, Для отдыха |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для спальни, Для офиса, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С высокой спинкой |
| Стиль | Современный / Модерн, Классический, Ретро |
| Тип опоры | На пластиковых ножках |
| Форма | Широкие, Квадратные, Высокие |
- Цена: 38 762 ₴







