IKEA KOMPLEMENT (ИКЕА КОМПЛИМЕНТ) 80447153
- Фронтальный ящик, рейка, стекло, черно-коричневый, 50x58 см
Нижняя часть ящика:
ДВП, Акриловая краска, Бумажная пленка
Передняя рама ящика:
ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Внутренний каркас:
закаленное стекло
Сторона ящика/Задняя часть ящика:
ДСП, Бумажная пленка
804,471,53
Гарантия 10 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Встроенный демпфер позволяет закрывать медленно, тихо и мягко.
Коробки КОМПЛИМЕНТ идеально помещаются в этот ящик и помогают разложить носки, шарфы и другие мелкие предметы, не занимая много места.
В ящике находится примерно 8 пар сложенных брюк или 16 футболок.
Доступен продукт различной ширины и глубины.
Направляющие ящика включены.
Элен Йоханссон
Руководство пользователя
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протирать сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 804.471.53 |
| Глубина ящика (внутренняя) | 53,3 см |
| Каркас, глубина | 58 см |
| Каркас, ширина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина ящика (внутренняя) | 40,1 см |
- Цена: 2 746 ₴



