-11%
IKEA Кресло LANDSKRONA (192.691.97)
- Под заказ
- Код: 192.691.97
Отправка с 17 мая 202633 101 ₴
29 459,89 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Люкс в версии ИКЕА. Мы использовали наполнитель из эластичного пеноматериала для комфорта, толстую лицевую кожу на используемых поверхностях, потому что она великолепно выглядит, и прочную ткань с покрытием в других местах, чтобы снизить цену.
Подушки сиденья наполнены высокоэластичной пеной и полиэстеровой ватой для большего комфорта сидения.
10-летняя бесплатная гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
ДизайнерШвеция ИКЕА / Торд Бьорклунд
РазмерыШирина: 89 см
Глубина: 89 см
Высота: 78 см
Ширина сиденья: 65 см
Глубина сиденья: 61 см
Высота сиденья: 44 см
- УпаковкаДанный товар упакован в 2 упаковки. -dimensions_measurement-wrapper"> Ширина: 93 см
Высота : 52 см
Длина: 95 см
Вес : 36,35 кг
Упаковка(и): 1
LANDSKRONANoga Артикул № 702.923.97Ширина: 19 см
Высота: 5 см
Длина: 20 см
Вес: 0,86 кг
Пакет(ы): 1
Материалы и обслуживаниеМатериалыКаркас стулаСпинка и каркас сиденья: фанера, ДСП, Массив дерева, ДВПКаркас спинки:фанера, ДСП, Пенополиуретан 25 кг/м3, Массив дерева, ДВППодушка спинки:Полиэстерная вата, Пенополиуретан 25 кг/м3 Подушка сиденья:Полиэстерная вата, Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 35 кг/м3Используемый слой: крашеная коровья кожа; узорчатая, пигментированная и пропитанная поверхностьТканевые детали с покрытием:100% полиуретан, 75% полиэстер, 25% хлопокНожкимассив дуба, дубовый шпон, сталь, прозрачный лакУходКаркас кресла
Осторожно очистите тряпкой или пропылесосьте с помощью насадки с мягкой щеткой.
Протрите чистой влажной тканью.
Держите вдали от прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить высыхание вне .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 192.691.97 |
| Вид мебели | Кресло |
| Виды дерева | Сосна |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 89 см |
| Глубина сидения | 61 см |
| Другие цвета | Золотой |
| Жесткость | Средне-жесткий, Мягкий |
| Каркас | Дерево, Фанера, ДСП |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | Эргономичные |
| Назначение мебели | Для отдыха, Для чтения |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для спальни, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С низкой спинкой |
| Стиль | Минимализм, Классический, Винтажные, Ретро |
| Тип опоры | На деревянных ножках |
| Форма | Широкие, Квадратные, Низкие |
- Цена: 29 459,89 ₴






