Новый чехол — отличный способ продлить жизнь любимому предмету мебели и одновременно оживить свой дом.
Этот чехол изготовлен из ткани Hallarp из хлопка и полиэстера. Он нежный, удобный и прочный - переплетение придает ему текстуру и нежный эффект двух оттенков.
Чехол легко содержать в чистоте, так как он съемный и его можно стирать в стиральной машине.
Это дополнительное покрытие. Кушетка продается отдельно.
Чехол на подлокотник80 % хлопок, 20 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
80 % хлопок, 20 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
Стойкость к истиранию этого покрытия была проверена на 15 000 циклов, что подходит для мебели, которая должна выдерживать ежедневное использование в домашних условиях.
Покрытие имеет уровень светостойкости 5 (стойкость цвета к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Чехол на подлокотник / чехол на секцию шезлонгаПолиэстер можно многократно перерабатывать, что снижает воздействие на окружающую среду. Все продукты, содержащие переработанные материалы, соответствуют тем же требованиям качества и безопасности, что и все наши продукты.
Весь хлопок, используемый в товарах ИКЕА, производится из экологически чистых культур. Это означает, что хлопок перерабатывается или выращивается с использованием меньшего количества воды, удобрений и пестицидов, что делает фермеров более прибыльными.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 193.999.24 |
| Вид мебели | Кресло, Шезлонг, Кресло-лежак |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 164 см |
| Глубина сидения | 125 см |
| Другие цвета | Черный |
| Жесткость | Средне-жесткий, Мягкий |
| Каркас | ДСП, Фанера, Дерево |
| Категория | Кресла Ikea |
| Конструкция | С подставкой для ног, Эргономичные |
| Назначение мебели | Для чтения, Для отдыха |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Помещение | Для спальни, Для гостиной |
| Размер | Большие |
| Регулировки | Без регулировки высоты |
| Спинка | С низкой спинкой |
| Стиль | Ретро, Скандинавский, Классический, Минимализм |
| Тип опоры | На деревянных ножках |
| Форма | Длинные, Прямоугольные, Широкие |
- Цена: 7 799 ₴



