влевовправо
-11%
IKEA Кресло LANDSKRONA (992.691.60)
- Под заказ
- Код: 992.691.60
Отправка с 17 мая 202616 541 ₴
14 721,49 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый чехол теплый и приятный, а облегающая посадка придает креслу аккуратный и стильный вид.
Сиденье подушки наполнены высокоэластичной пеной и полиэфирной ватой для большего комфорта при сидении.
10-летняя бесплатная гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
ДизайнерШвеция ИКЕА / Торд Бьорклунд
РазмерыШирина: 89 см
Глубина: 89 см
Высота: 78 см
Ширина сиденья: 65 см
Глубина сиденья: 61 см
Высота сиденья: 44 см
- УпаковкаДанный товар упакован в 2 упаковки. -dimensions_measurement-wrapper"> Ширина: 93 см
Высота : 52 см
Длина: 94 см
Вес : 35,06 кг
Упаковка(и): 1
LANDSKRONANoga Артикул №302.923.99Ширина: 19 см
Высота: 6 см
Длина: 20 см
Вес: 1,30 кг
Пакет(ы): 1
Материалы и обслуживаниеМатериалыКаркас стулаСпинка и каркас сиденья: фанера, ДСП, Массив дерева, ДВПКаркас спинки:фанера, ДСП, Пенополиуретан 25 кг/м3, Массив дерева, ДВППодушка спинки:Полиэстерная вата, Пенополиуретан 25 кг/м3 Подушка сиденья:Полиэстерная вата, Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 35 кг/м3Ткань:100 % полиэстерНожкисталь, хромированиеУход Каркас стула
Пропылесосьте.
Протрите влажной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Новое |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 89 см |
| Глубина сидения | 61 см |
| Каркас | Металл, ДСП, Фанера |
| Категория | Кресла Ikea |
| Материал | Ткань |
- Цена: 14 721,49 ₴







