влевовправо
-11%
IKEA Комплект мебели садовой TARNO (698.984.15)
- Под заказ
- Код: 698.984.15
Отправка с 14 мая 20264 047 ₴
3 601,83 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул и стол занимают мало места при хранении, так как их можно сложить.
Для повышения долговечности и возможность насладиться естественным выражением дерева, мебель была предварительно покрыта слоем полупрозрачной морилки.
ДизайнерИКЕА из Швеции
Размеры- УпаковкаДанный товар упакован в 3 упаковки. Кресло TARNOC, садовое Артикул900 .954.28
Ширина: 39 см
Высота: 9 см
Длина: 93 см
Вес: 4,15 кг
Пакет(ы): 2
ТАРНОСтол, садовый Артикул700.954.29Ширина: 55 см
Высота: 7 см
Длина: 85 см
Вес: 6,04 кг
Упаковка (и): 1
Материалы и уходspan>МатериалыСтул садовыйСиденье/Спинка: Массив акации, Акриловая морилкаНожки/ Поручни сиденья/ Усиление:Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие Основание:Полипропилен, пластикСтол, садовыйСтол:Массив акации, Акриловое пятноНожки/ Обвязка/ Усиление:Сталь, Полиэстерное порошковое покрытиеОснование:Полипропилен, пластикУходСтул, садовый/стол, садовый
Чистка: слабым мыльным раствором. Вытирать насухо чистой сухой тканью.
Уход: Чтобы защитить поверхность от высыхания, растрескивания и попадания влаги на древесину, мы рекомендуем регулярно, например, один или два раза повторно окрашивать вашу мебель. в год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 698.984.15 |
| Виды комплектов | Стол + 2 стула |
| Высота стола | 70 см |
| Длина стола | 55 см |
| Категория | Комплекты мебели для сада IKEA Ikea |
| Подушки для сидений | Нет |
| Ширина стола | 54 см |
- Цена: 3 601,83 ₴






