-11%
IKEA Кресло BUSKBO (792.990.16)
- Под заказ
- Код: 792.990.16
Отправка с 17 мая 202612 114 ₴
10 781,46 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Изготовлено вручную опытными мастерами, что делает каждое кресло уникальным.
<p>Ротанг — это натуральный материал, который красиво стареет и со временем приобретает уникальный характер.Кресло легкое и его легко передвигать, чтобы помыть пол или сменить мебель.
Пластиковые ножки защищают пол от царапин.
Подушку можно вывернуть наизнанку для равномерного ношения.
Чехол подушки легко содержать в чистоте, так как его можно стирать в машинке.
Для использования в помещении
Ротанг — это натуральное волокно, которое со временем может менять цвет.
Креслоротанг, Прозрачный акриловый лак
70 % резаный пенополиуретан / 30 % полиэфирные волокна
100 % полиэстер (мин. 70 % переработанного материала)
100% полипропилен
100% полиэстер
100% хлопок
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, такого как ротанг, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
ПодушкаХлопок в этом продукте выращивается с использованием меньшего количества воды, химических удобрений и химических пестицидов, что увеличивает маржу для фермеров. Таким образом, мы уменьшаем наше воздействие на окружающую среду.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Новое |
| Высота сидения | 32 см |
| Глубина | 63 см |
| Глубина сидения | 52 см |
| Каркас | Ротанг |
| Категория | Кресла Ikea |
| Материал | Ткань, Ротанг |
- Цена: 10 781,46 ₴







