Описание
Характеристики
Информация для заказа
IKEA Диван садовый SOLLERÖN (ИКЕА СОЛЛЕРОН)
- 2-местный диван-кровать, модульный, садовый, коричневый, Kuddarna светло-голубой, 161x82x84 см
193.032.19
IKEA of Sweden/Jonas Hultqvist
Материалы:
Подушка спинки, снаружи/подушки для сидения, мебель: Используя в этом продукте полиэстер из вторсырья, мы потребляем меньше сырья и ограничиваем воздействие на окружающую среду. Для того, чтобы придать продукту гидрофобных свойств не используется никаких отношений perfluorowanych (например, PFOS, PFOA, PFOSA). Потому что отношения perfluorowane не разлагаются, более выгодные для Вас и окружающей среды является их предотвращение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 193.032.19 |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 82 см |
| Глубина сидения | 56 см |
| Категория | Диваны, кресла, шезлонги Ikea |
| Ширина сиденья | 125 см |
- Цена: 21 563 ₴

